Ректор ВГАФК В.С. Якимович выразил благодарность организаторам ХXVI-го Всероссийского фестиваля студентов ВУЗов физической культуры
^ Наверх

Ректору ФГБОУ ВО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург» Петрову С.И.

 

Уважаемый Сергей Иванович!

 

От лица делегации ФГБОУ ВО «ВГАФК» позвольте выразить Вам и всему коллективу Вашего ВУЗа благодарность и признательность за отличную организацию XХVI-го Всероссийского Фестиваля студентов ВУЗов физической культуры с международным участием. И студенты, и преподаватели нашего ВУЗа отметили высокий профессиональный уровень при подготовке этого крупнейшего межвузовского мероприятия, спасибо за гостеприимство и радушный прием!

Спорт, как и все сферы нашей жизни, в современных условиях динамично развивается и находит новые перспективы для своего развития. Эта мысль присутствовала в тематике многих мероприятий XXVI-го Фестиваля студентов вузов физической культуры с международным участием. Одновременно, обучающиеся показали, что они готовы чтить славную боевую, трудовую и спортивную историю народа нашей великой страны. Фестиваль стал площадкой, которая объединила ребят с активной жизненной позицией, отличными знаниями и высоким уровнем спортивного мастерства из различных уголков нашей Родины и республики Беларусь. Было отчетливо видно, что творческие, талантливые юноши и девушки дорожат традициями своих вузов и стараются преумножать их своими достижениями.

Вы задали высокую планку, и организаторы следующего Фестиваля студентов вузов физической культуры должны будут ей соответствовать!

 


02.06.2023