Открылась регистрация на федеральный Просветительский марафон «Знание.Первые»
^ Наверх

Марафон Российского общества «Знание» пройдет с 26 по 28 апреля. События марафона пройдут в 5 российских городах, главной площадкой станет Центральный Манеж в Москве. Регистрация всех желающих продлится до 10 апреля на САЙТЕ.

Первые 6 000 зарегистрированных получат приглашения на московскую площадку, а для онлайн-аудитории организуют трансляции лекций и дискуссий в прямом эфире на сайте Общества «Знание» и в его сообществе ВКонтакте.

В основе концепции марафона - идея восприятия времени молодежью. Россия сегодня — страна стремительных изменений, ее будущее зависит от каждого. Лекторы марафона помогут молодым людям увидеть возможности для самореализации, выбрать ориентиры и варианты действий, чтобы двигаться вперед и достигать самых смелых целей.

Программы форума знакомят молодежь с трендами и инновациями в ключевых отраслях экономики, рассказывают о научных достижениях и лучших бизнес-практиках, о ярких событиях и достижениях. Среди наставников выдающиеся ученые и государственные деятели, руководители крупнейших компаний и успешные предприниматели. 



27.03.2023