Волгоградские студенты вошли в число победителей «Всероссийского студенческого выпускного»!
^ Наверх

Российское общество «Знание» и Минобрнауки России организовали масштабный онлайн-марафон «Всероссийский студенческий выпускной». Партнерами марафона выступили Федеральное агентство по делам молодежи, «Россия - страна возможностей», «Большая Перемена», Всероссийский проект «Твой ход», многие другие организации и проекты.

Несколько цифр о «Всероссийском студенческом выпускном»: 10 часов прямого эфира, телемост с более чем 30 городами России от Москвы до Сахалина, более 1 миллиона просмотров в сообществе ВК общества «Знание».

Прямая трансляция вручения дипломов выпускникам Волгоградской государственной академии физической культуры шла со священного для всех нас места - Мамаева кургана. В завершение выпускного авторы 10-ти самых интересных публикаций Всероссийской акции в социальных сетях получили от Федерального агентства по делам молодёжи сертификаты на поездку в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

В число самых-самых креативных со всей страны вошли и две выпускницы-2022 кафедры теории и методики адаптивной физической культуры Волгоградской государственной академии физической культуры Ирина Рукавишникова и Юлия Рябчук. Они разместили пост в социальных сетях и рассказали, почему они гордятся своим ВУЗом, за что они его любят и за что благодарны! Креативные и душевные произведения покорили членов строгого жюри!

География проекта «Больше, чем путешествие» охватывает 79 регионов России, доступны 370 программ. Награды в виде поездок по России доступны для талантливых людей со всей страны, активных участников конкурсов проектов платформы «Россия - страна возможностей» и Российского общества «Знание». Каждая поездка состоит из туристической и образовательной программ.

Ссылка на творческий проект Ирины Рукавишниковой
https://vk.com/id164702266

Ссылка на творческий проект Юлии Рябчук
https://vk.com/physiolog_25_yulia




13.07.2022