Студенты и преподаватели ВГАФК стали активными участниками обсуждения дальнейшего развития социальной инфраструктуры Волгограда и региона
^ Наверх

Итоги первого регионального фестиваля #ТриЧетыре, его дальнейшая судьба, формирование областного совета молодёжи и студентов, участие молодежи в реализации 10-летней комплексной программы развития города-героя. Студенты ВГАФК стали участниками неформальных встреч главы региона Андрея Бочарова и молодежи региона. Губернатор поблагодарил всех, кто принимал активное участие в организации и проведении фестиваля #ТриЧетыре, который прошёл на самом высоком уровне.

В ходе встреч с Андреем Бочаровым Джумагалиева Асель, магистрант 1-го курса ВГАФК, стипендиат Правительства РФ, стипендиат имени Л.П. Матвеева, и Брожук Даниил студент 4-го курса ВГАФК, победитель международной олимпиады, член студенческого совета Академии обсудили вопросы развития здорового образа жизни в Волгоградской области.

В том числе, прозвучало предложение от студентов ВГАФК создать в рамках общественной территории – спортивный кластер в пойме реки Царицы в Волгограде – велосипедные дорожки.

 
  

04.07.2022