ОДИН КОНЦЕРТ и ДВА ПРАЗДНИКА
^ Наверх

10 июня в актовом зале Академии прошел праздничный концерт, посвященный двойному празднику – Празднованию Дня России и Вручению дипломов специалистам, прошедшим профессиональную переподготовку в стенах ВГАФК в рамках реализации Федерального проекта «Спорт – норма жизни».
Счастливые и здоровые люди – это основа процветания любой нации. Поэтому одна из государственных задач состоит в том, чтобы помочь ей реализовать свои желания и стремления. Простой и доступный каждому путь к яркой, насыщенной и полноценной жизни – это физическая активность, возможности для которой создает Федеральный проект «Спорт – норма жизни». Главной государственной задачей проекта является – подготовка специалистов в области физической культуры и спорта. С этой задачей блестяще справляются сотрудники Волгоградской государственной академии физической культуры.

Поздравить выпускников программы профессиональной переподготовки с завершением обучения, поблагодарить преподавателей ВГАФК за их профессионализм и, конечно, поздравить всех сотрудников вуза и гостей с Главным праздником Страны приехали творческие коллективы Волгограда: образцово-хореографическая студия «Созвездие» под руководством Загудаевых Романа Александровича и Татьяны Андреевны; победительница Всероссийских и международных конкурсов Виктория Желудкова; коллектив фитнесс-клуба «NEW STYLE» под руководством Елмановой Марии Александровны; танцевальный коллектив «SOLO ВолгГТУ» Лукъянов Денис и Петрова Мария, а также победительница конкурса «Лучший педагог дополнительного образования 2022» – Ирина Хайрулина.

В конце праздничного концерта ученики образовательных учреждений Волгограда Борисенко Вячеслав и Долгова София подарили цветы преподавателям и сотрудникам Академии от лица всех благодарных учеников и слушателей вуза.

 

 
 6dEAmltVlSw.jpg
 
 

18.06.2022