Победа ученицы преподавателя ВГАФК на престижных стартах по художественной гимнастике
^ Наверх

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Каспийские зори» проводятсяс 1974 года. Уже в 50-й раз гостеприимная Астрахань принимала спортсменок из разных уголков России. В состязаниях приняли участие более 1000 гимнасток из 29 регионов страны: от Москвы и Санкт-Петербурга до Приморского края. Традиционным стало участие спортсменок из Донецкой и Луганской народных республик. Одна из целей гимнасток - выполнение спортивного звания «Мастер спорта России».

В 2024 году абсолютную победу по программе Мастеров спорта одержала Ремчукова Злата (2009 г.р.). Волгоградская гимнастка - воспитанница доцента кафедры Теории и методики гимнастики, танцевального спорта и аэробики ВГАФК Чадовой Н.А.

Поздравляем тренера и спортсменку с успешным выступлением на крупном Всероссийском турнире, желаем новых больших спортивных достижений!

гим ка Чадова.jpg

гим ка чадова.jpg

#вгафк

 


20.11.2024