Министр спорта РФ встретился со слушателями программы «Время героев»
^ Наверх

М.В. Дегтярев отметил: «Выступил с докладом для слушателей программы «Время героев», которая реализуется по поручению В.В. Путина. Рассказал о принципах управления российским спортом, о чем говорили с Президентом страны в рамках Международного форума «Россия - спортивная держава».

3 месяца назад все участники программы «Время героев» подходили под определение «будущие управленцы», сегодня большая часть из них получили назначения. Это касается и моего личного подопечного - стажера Минспорта Романа Гришина. Старший офицер отдела боевого слаживания соединений и воинских частей займет должность заместителя директора по фиджитал-движению в одном из крупных подведомственных учреждений министерства. Капитан Александр Суразов теперь тоже работает в нашей сфере - председателем Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай. Он рассказал, что вдохновлен проектом «Самбо в школу» и намерен его поддерживать. С героем ДНР, а ныне полпредом Президента России в Уральском федеральном округе Артемом Жогой говорили о развитии спорта и спортивной инфраструктуры в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

Среди слушателей программы «Время героев» есть те, кто уже активно развивает свои проекты в сфере спорта. У нашего ведомства есть и свои проекты, которые вместе с Паралимпийским комитетом России, Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» мы реализуем для ветеранов СВО и членов их семей.

Поблагодарил ребят за ратные подвиги во имя России. Уверен, что их  характер поможет в будущей службе в качестве управленцев»

-5244795663244452517_121.jpg

-5244795663244452518_121.jpg

#минспортрф

.

24.10.2024