ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ
^ Наверх

Зажигай, «перваки!!!»

Pyccкий cтудeнт –
этo единcтвeнный чeлoвeк в мирe,
кoтoрый cпocoбeн вcпoмнить на

кoнтpoльнoй тo, чeгo cрoдy нe знaл…

Дорогие друзья, 3 октября в стенах нашей родной академии в очередной раз посвятили новичков в студенты! Концерт получился действительно зрелищным и увлекательным. Именно таким его сделали потрясающие выступления наших студентов и творческих коллективов. На сцене «зажигали» не только прожженные жизнью старшекурсники, но и те, ради кого, собственно, и было организовано торжество – наши первокурсники!

В этом году им пришлось не сладко. На сцене родной академии их ждали серьезные испытания. Они прошли «огонь, воду и медные трубы». Первокурсники грызли «гранит науки», в качестве коего был грильяж в шоколаде, и пролили горькие слезы (то бишь стакан безумно соленой воды), которые сразу же и глотали. Но самое главное – это то, что в этот день они выбрали свою судьбу…

А затем была вечеринка в замечательном НК «Push». Вечеринка была сумасшедшей, безбашенной, незабываемой, веселой и самой танцевальной. Присутствовали и первокурсники, и их старшие товарищи, и магистранты с аспирантами, даже выпускники. Думаю, все прошло по высшему пилотажу.

Недовольных не было. Уверена, что этот день останется в памяти у всех новоиспеченных студентов. И хотелось бы верить в то, что ни один из ребят не ошибся в выборе своей будущей профессии и все они рады, что теперь являются студентами славной Академии Физической Культуры!

Спасибо всем, кто пришел на концерт и продолжил вечер в ночном клубе. У нас с вами будет еще много подобных интересных мероприятий. Следите за рекламой на стендах. Мы не прощаемся, а говорим: до новых встреч!!!

Посвященная в пятый раз
Екатерина Хрипунова (Катрин), группа 501-П


pic pic pic pic

23.10.2013