МИНУТА СЛАВЫ
^ Наверх

Прославься на минутку!

В очередной раз в академии прошел смотр-конкурс «Минута славы». И вновь все было, как и должно быть: ведущие, участники, жюри, зрители были на высоте, плюс и позитивное настроение!

Никто не осталась равнодушными к номерам. «На разогреве» выступили, а также завершили программу участницы гимнастического шоу «Арабески».

Приятно удивили своими номерами участники. Впервые наша сцена увидела, как настоящий казак – Сергей Забелин – орудует своей шашкой. Это было одновременно и страшно, и увлекательно.

Гимнасты-первокурсники продемонстрировали свою пластичность и красоту движений.

Взрыв оваций вызвал номер Ильи Ковалева (108 группа) и Александры Леоновой (группа 202-м). Они совместно исполнили песню, а помогали им юные акробаты.

Своей динамичностью и гибкостью удивили Татьяна Студенкова (308 группа) и Дарья Шевцова (108 группа)

Запомнился зрителям и номер Николая Опарина (103 группа), который зачитал рэп со сцены со своим другом Антоном Аржухановым.

Свою минуту славы получил Альберт Глазков (109 группа), выступивший с необычным танцем.

Под звуки лезгинки станцевали в своих ярких костюмах Ксения Дробышева (группа 201-а) и Юлия Воронина (группа 101-а).

И, наверное, я не ошибусь, если назову гвоздем нашей программы выступление Василия Зайцева (111 группа). Ведь за последние пять лет еще никто не читал так вдохновенно и проникновенно стихи...

Спасибо всем, кто принимал участие в нашем проекте. Хотелось бы чаще видеть такие таланты на сцене. И мы всегда ждем новые лица! Может быть, именно ты, кто читает эту статью, станешь следующим победителем «Минуты Славы» и звездочкой академии.

Следите за объявлениями на стендах. Мы ждем вас и ваши пожелания в кабине 126. Наши двери открыты для новых идей. Сделаем студенческую жизнь ярче вместе!

Катрин Хрипуновой (группа 501-п)



pic pic pic pic

pic pic pic

23.10.2013