М.В. Дегтярев принял участие в XV церемонии вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой пояс»
^ Наверх

Министр спорта РФ наградил Динара Каримуллина - чемпиона России по борьбе корэш 2024 г,  победителя в номинации «Лучший спортсмен» и отметил: «Спортивные единоборства, их в нашей стране насчитывается 29 видов, пользуются большой популярностью. Все больше юношей и девушек приходят в секции. Единоборства играют важную роль в воспитании подрастающего поколения, готового защищать Отечество и на спортивных площадках, и на рубежах нашей Родины. Президент России В.В. Путин говорит: «Навыки и психологические особенности, которые возникают в ходе занятий единоборствами, и в жизни помогают добиваться конкретных успехов, потому что бойцовские качества нужны для того, чтобы идти вперед».

М.В. Дегтярев выразил благодарность сопредседателям Российского союза боевых искусств С.В Кириенко и Ю.П. Трутневу за поддержку боевых искусств и за то, что именно при их участии создан боевой отряд «Союз». «Сегодня воины «Союза» вместе со всеми нашими защитниками на линии боевого соприкосновения бьются за Россию и за наше будущее. Желаю им боевого успеха.

Министр спорта РФ поздравил всех лауреатов Национальной премии «Золотой пояс» и поблагодарил за большой вклад в развитие боевых искусств и спортивных единоборств.

мин борьба .jpg

#минспортроссии #МинСпорт #минспорта


10.10.2024