Пять из пяти! Молодые волгоградские боксеры поднялись на пьедестал почета Всероссийских соревнований по боксу

Турнир на призы мс СССР В. С. Ледовских в Тамбове традиционно собирает хороший состав участников. В этом году их было 130: юных боксёров 15-16 лет из более чем 15 регионов страны. Конкуренция серьёзная среди участников стартов призёры Первенств России и Федеральных округов.

Тем приятнее успех наших земляков, все пятеро стали призерами турнира. Мальцев Кирилл - сильнейший в своем весе, отмечен Кубком «За лучшую технико-тактическую подготовку». Пожаров Максим и Тараненко Алексей завоевали серебряные медали, Кабанов Егор и Рогов Александр поднялись на третью ступеньку пьедестала почета.

Готовили ребят к турниру тренеры, выпускники ВГАФК, а сопровождал юных боксеров и помогал советами у ринга тренер СК «Крепость», студент факультета заочного обучения Академии Араик Оганнисян.