Когда цифра «13» только радует. В матче Чемпионата России гандболистки «Динамо» разгромили китаянок из «Феникса»

Волгоградки завершили встречу с соперницами из Поднебесой победой с разницей в 13 мячей. В первом тайме китаянки еще кое-как сдерживали атаки динамовок. Во вторые 30 минут волгоградки только наращивали свое преимущество.

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. «Феникс» (КНР) – «Динамо-Синара» 19:32 (10:14). 23 января. Москва.

Динамо-Синара: Колесникова (9/22=40%), Дувакина (5/11=45%); Семина - 11, Старшова - 7, Васильева - 4, Горячева - 2, Долматова - 2, Безбабных - 2, Дудкина - 2, Чешева - 1, Турусина - 1, Загороднева.

Студентки ВГАФК: 410 гр. Турусина В. - 1, 210 гр. Горячева О. - 2, 310 гр. Дудкина Е. - 2, 106 гр. Загороднева А., Васильева С. - 4. Выпускница ВГАФК А. Старшова забросила 7 мячей.

Заключительный матч первой части предварительного этапа Чемпионата подопечные выпусника ВГАФК Олега Кулешова проведут в Москве против лидера – ЦСКА.