Будущие абитуриенты узнали подробности поступления в Академию: в ВГАФК прошел очередной День открытых дверей
^ Наверх

10 декабря Академия распахнула двери для тех, кто планирует поступать в наш ВУЗ в 2023 году. Свыше 100 старшеклассников общеобразовательных учреждений и студентов средних профессиональных учебных заведений пришли в этот день в ФГБОУ ВО «ВГАФК».

Перед будущими абитуриентами ВУЗа выступил ректор ФГБОУ ВО «ВГАФК», профессор В.С. Якимович, ответственный секретарь приемной комиссии Н.Л. Сулейманов. Они рассказали о плюсах обучения в нашем ВУЗе, перспективах его развития, возможностях учебного и тренировочного процесса, обновлении материально-технической базы ВГАФК, условиях обучения и приема в Академию в 2023 году.

Студенческий совет вместе со студентами кафедры теории и методики гимнастики, танцевального спорта и аэробики ВГАФК подготовили для гостей красочную концертную программу.

По окончании официальной и торжественной части будущие абитуриенты побывали на кафедрах ВГАФК, где им подробно рассказали об экзаменах, которые придется сдавать, ответили на вопросы по выбранным направлениям обучения, познакомили с нормативами сдачи дополнительных испытаний профессиональной направленности.

Следующий день открытых дверей в Академии состоится в апреле 2023 г.

 



13.12.2022