Воспитанники выпускников ВГАФК завоевали путевки в следующий этап Первенства России по гандболу

По итогам игр межрегионального этапа Первенства России в Волгограде 2 команды юношей ЦРГ «Динамо» в категории до 16 лет и младше пробились в полуфинальный раунд Первенства ЮФО и СКФО. Подопечные выпускника ВГАФК Владимира Саливона финишировали в турнире на 1-м и 4-м месте.

В той же возрастной категории до 16 лет юные волгоградские гандболистки ЦРГ «Динамо» в Ростове-на-Дону совершили маленький спортивный подвиг. Путевку в следующий этап они добыли только в заключительный день соревнований. В решающем матче воспитанницы выпускницы ВГАФК Ольги Рязановой одержали победу над хозяйками стартов - первой сборной Ростовской области - со счетом 21:14.