Уважаемые преподаватели, сотрудники и обучающиеся ВГАФК приглашаем Вас стать участником международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»!
^ Наверх

2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного солдата на базе ВГАФК в смешанном формате пройдет Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Организатор Теста - Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе ФС РФ.

Цель проведения теста - оценка уровня исторической грамотности граждан России, соотечественников, проживающих за рубежом, об отечественной истории, для привлечения большего внимания к получению знаний об истории нашей страны.

2 декабря с 11.00 в учебных аудиториях ВГАФК пройдет тестирование в двух форматах: очно и он-лайн. Тест включает в себя 40 заданий, сумма баллов – 40.

Он-лайн форму теста можно будет заполнить с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени 2 декабря 2022 года. Для прохождения Он-лайн Теста участнику необходимо заполнить форму на сайте Теста. Время выполнения заданий участниками он-лайн теста – 40 минут. Результат он-лайн Теста выдается участнику сразу по завершении прохождения теста.

Сайт Теста (1).jpg

https://big-history.ru/


28.11.2022