В УТК ВГАФК прошел lll Турнир «Лиги Бокса» «Страна Чемпионов». Его посвятили памяти Героя Российской Федерации Д.И. Зорина
^ Наверх

Денис Игоревич родился 29 декабря 1991 года в городе Суровикино. Увлекался боксом и кикбоксингом. Служил в 247-м гв. десантно-штурмовом Кавказском казачьем полку 7-й гв. десантно-штурмовой дивизии. Участник военной операции в Сирии. С 24 февраля 2022 года принимал участие во СВО. Погиб 26 февраля 2022 года в ходе выполнения боевого задания. За героизм, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, Указом Президента РФ от 31 марта 2022 г. гвардии старшему лейтенанту Зорину Д.И. присвоено звание Героя Российской Федерации. На одной из мраморных плит Зала воинской и трудовой славы Администрации Волгоградской области увековечено имя Д.И. Зорина.

«Лига бокса» на ринге Волгоградской государственной Академии физической культуры объединяет и профессионалов, давно занимающихся боксом, и любителей, решивших испытать свои силы в этом виде спорта, людей всех возрастов - от 10 до 50 лет. Это был третий турнир из восьми под эгидой Лиги бокса, которые пройдут в этом сезоне в УТК ВГАФК.

насыров бркс.jpg насыров 2.png

насыров.png 5.png 

насыров.png 3.png


23.11.2022