Студенты Академии поразили всех сложными элементами и «полетами» на фоне Волги!
^ Наверх

10-11 сентября Волгоград отметил 433-летие со Дня своего основания! На городских площадках прошло большое количество разнообразных мероприятий, акций и конкурсов.

На трибунах амфитеатра, открывшегося в этом году на обновленной Центральной набережной, прошел I-й городской фестиваль студенчества «На фоне Волги».

Студенческие творческие коллективы из более чем 10 учебных заведений города на Волге выступили с показательными номерами. Представители волгоградских ВУЗов представили своеобразные визитки своих alma mater.

В красочном масштабном действии тон задавали студенты 1-3 курсов кафедры «Теории и методики гимнастики, танцевального спорта и аэробики» ВГАФК под руководством доцента Н.А. Шевчук.

Команда Академии представила спортивно-танцевальную композицию со сложными, завораживающими дух элементами гимнастики и акробатики. В своем выступлении студенты отразили разнообразную специфику деятельности и огромный вклад нашей образовательной организации в подготовку специалистов спорта высших достижений и олимпийских чемпионов.

Администрация ВГАФК выражает благодарность организаторам I-го городского фестиваля студенчества «На фоне Волги», а также преподавателям и учащимся Академии за проявленный высокий уровень мастерства.

на волге.png 

на волге.png 2.png на волге.png 3.png


13.09.2022