Студенты, преподаватели и сотрудники ФГБОУ ВО «ВГАФК» стали активными участниками и соорганизаторами первого масштабного регионального фестиваля #ТриЧетыре
^ Наверх

Программа фестиваля была очень насыщенна. На Центральной набережной города-героя работали 10 конкурсных и 9 досуговых площадок. Треки содержали различные компоненты, в том числе: соревновательный, образовательный и досуговый. Мастерство и таланты показали представители 45 сборных всех муниципалитетов Волгоградской области и города-героя.

Активисты выступили в таких треках, как «Арт Галерея», «Удачный кадр», «Формула Кино», «Медиа гонка», «Танцуй пока молодой», «Театральный сезон», «IQ-Марафон «Квант», «Vголос», «ZАспорт», «34 Zа Бизнес». Последние три номинации стали самыми многочисленными.

Студенты Волгоградской государственной академии физической культуры стали призерами в конкурсных программах на треках: «Танцуй пока молодой» и «ZАспорт», а победителями на досуговой площадке «Маркетинг личности». Студенты и преподаватели ВГАФК вместе с волгоградцами, взрослыми и детьми, провели занятия по футболу, баскетболу и волейболу, аэробике; провели мастер-классы по боксу, фитнес-аэробике, по настольным играм; приняли зачет по нормативам ВФСК «ГТО»; а также порадовали гостей фестиваля показательными выступлениями студенческих танцевальных коллективов и коллективов по художественной гимнастике.

В видео представлены яркие моменты волгоградского молодёжного фестиваля #ТриЧетыре, концерт и… салют (#Region_34)!




  
 
  
 

04.07.2022