Конкурс «Молодые таланты Отечества»
^ Наверх

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что в период с 26 по 27 мая 2022 г. запланирован к проведению шестой Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества», посвященный 350-летию со дня рождения Петра I (далее - Фестиваль).
Организаторами Фестиваля выступают некоммерческая организация «Благотворительный фонд знака ордена святого Александра Невского «За труды и Отечество», Российский союз неправительственных организаций (НО) «ОТЕЧЕСТВО», Общероссийская общественная организация ветеранов «Российский Союз ветеранов».

Целью Фестиваля является поиск и открытие новых ярких и талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации и развития духовно-нравственных ценностей.

С подробной информацией об участии в Фестивале возможно ознакомится в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте: www.rusol.ru в разделе «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА».

Cкачать письмо (pdf)

05.04.2022