На Всероссийских соревнованиях по карате киокушинкай воспитанник выпускника ВГАФК стал бронзовым призером

31 января 2022 года в Москве завершился Всероссийский фестиваль по одной из разновидностей карате - киокушинкай - среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей и девушек. Турнир был отборочным для участия в Первенстве Европы и мира среди спортсменов 12-17 лет.

Бронзовую награду на Всероссийском фестивале киокушинкай завоевал юный волгоградец Данил Букреев - воспитанник выпускника ВГАФК Рамиля Исмаилова.

Р.А. Исмаилов занимается со своими учениками в разнообразных видах спортивных единоборств: карате, ММА, кикбоксинг, бразильское джиу-джитсу и грепплинг. Среди самых известных его воспитанников чемпион мира 2021 года по кикбоксингу в разделе К-1 Магомед Махамаев. 40-летний выпускник ВГАФК не только готовит к победам своих подопечных, но и сам продолжает выступать на соревнованиях. В январе этого года Рамиль Исмаилов стал трехкратным чемпионом мира по джиу-джитсу.