"Центр молодежной политики" информирует о проведении Всероссийской ноябрьской акции Центра корпоративного волонтерства "ДаДобро" - "КОРОБКА ХРАБРОСТИ".
^ Наверх

Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области "Центр молодежной политики" информирует о проведении Всероссийской ноябрьской акции Центра корпоративного волонтерства "ДаДобро" -"КОРОБКА ХРАБРОСТИ".

Проводится сбор подарков для детей, находящихся на длительном лечении в государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер": наборы Лего для разного возраста, конструкторы, пазлы и наборы для творчества (бисер, фетр и др.), канцелярские товары (краски, фломастеры, альбомы для рисования, альбомы со стикерами-наклейками), наборы для игры в доктора, полицейского, пожарного и др, машинки на радиоуправлении, настольные игры, которые можно разместить в игровых комнатах на этажах в больницах.

Убедительная просьба соблюдать гигиеническую безопасность, передавать новые подарки, в упаковке. Запрещено класть мягкие игрушки, поскольку бытовая пыль может вызывать у детей аллергию.

Сбор осуществляется до 29.11.21 по адресу: Волгоград, ул. Пархоменко,5. пн-чт с 8.30 до 17.30, пт с 8.30 до 16.30. Перерыв с 12.30 до 13.20.



Письмо в PDF

09.11.2021