Конкурс Громче ВУзы
^ Наверх

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области информирует о проведении Всероссийского музыкального конкурса "Громче" (далее — Конкурс, Проект).

Организаторами Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение "Центр поддержки молодежных творческих инициатив" (далее - ФГБУ "Роскультцентр").

Проект создает условия для занятия творческой деятельностью, продюсирования и формирования сообщества талантливых молодых людей, заинтересованных в развитии в музыкальной индустрии.

В конкурсном отборе могут принять участие сольные исполнители или представители группы до 4 человек, граждане России, в возрасте от 18 до 35 лет. Принимаются песни собственного сочинения или кавер-версии, исполненные на русском или национальном языке в жанре "фолк" и связанных с ним направлениях: неотрадиционный фолк, инди-фолк, неофолк, электрик-фолк, фолк-поп, нью-эйдж, фолк-рок, фолк-джаз.

Заявки принимаются в период с 19.07.2021 по 19.09.2021 в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (https://myrosmol.ru). Для подачи заявки необходимо выбрать в разделе "Мероприятия" "Всероссийский конкурс авторов и молодых исполнителей". В анкете участника необходимо приложить ссылку на Яндекс.Диск, Google Drive или YouTube для просмотра видеоролика конкурсной работы.

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://роскультцентр.рф/gromche.
Контактные данные организатора Конкурса: ФГБУ "Роскультцентр", e-mail: event@youthculture.ru

Просим организовать информационную кампанию среди заинтересованной молодежи в возрасте от 18 до 35 лет.

Отчет о поданных заявках для участия в Конкурсе просим направить согласно прилагаемой форме до 25.09.2021 на адрес электронной почты: centr_slavianka@volganet.ru.

Отчет о победителях Конкурса по результатам конкурсного отбора просим направить согласно прилагаемой форме до 01.12.2021 на адрес электронной почты: centr_slavianka@volganet.ru.

Контактное лицо: Мандрыкина Наталья Владимировна - заместитель директора государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Волгоградской области "Центр "Славянка", телефон 8(8442) 28-50-21.

Скачать письмо

28.07.2021