8 февраля 2021 года в нашей Академии состоялось Торжественное мероприятие, посвященное Дню Российской науки.
^ Наверх

В торжественной и праздничной обстановке были подведены итоги научно-исследовательской деятельности ФГБОУ ВО «ВГАФК» за 2020 год и вручены грамоты лучшим научным коллективам, ученым Академии и начинающим исследователям, отличившимся в 2020 году на научном поприще.

С приветственным словом выступил ректор нашей Академии, доктор педагогических наук, профессор Виктор Степанович Якимович, который сердечно поздравил всех присутствующих с Днем Российской Науки и провел Торжественную процедуру Награждения.
С докладом об итогах по НИР Академии за пятилетний период и планами по НИР на 2021 год выступил проректор по НИР ФГБОУ ВО «ВГАФК», доктор педагогических наук, профессор Владимир Васильевич Чёмов.

В этом году в Академии впервые проводился Внутривузовский Конкурс среди сотрудников и обучающихся ВГАФК в сфере научно-исследовательской деятельности.

Лучшим ученым ВГАФК 2020 года признана Федотова Ирина Викторовна – кандидат медицинских наук, доцент кафедры спортивной медицины ВГАФК.

Лучшим молодым исследователем ВГАФК 2020 года стал Жолобов Виталий Сергеевич – аспирант кафедры теории и методики физического воспитания ВГАФК.

Лучшим студентом–исследователем ВГАФК 2020 года признан Гончаренко Дмитрий Игоревич – магистрант кафедры гуманитарных дисциплин и экономики.

Еще раз поздравляем профессорско-преподавательский состав, молодых исследователей, студентов и желаем новых открытий, прорывных идей и талантливых последователей. Счастья и здоровья!

ФОТОГРАФИИ с МЕРОПРИЯТИЯ

11.02.2021