Завершилось онлайн голосование в Конкурсе «Мисс и Мистер студенчество России – 2020»: результаты и перспективы представителей нашей Академии
^ Наверх

17-18 декабря в Москве в режиме онлайн состоялся финал Конкурса «Мисс и Мистер студенчество России – 2020». Южный федеральный округ представляла студентка 411 ФКб группы нашей Академии Юлия Третьякова.

Участникам, кроме творческого номера, необходимо было создать неповторимый образ в трёх фотосессиях: в народном костюме региона, молодёжном стиле и в вечернем наряде. Юля блестяще справилась с каждым заданием.

image001.jpg image003.jpg image005.jpg


В этом году, в связи с реализацией мер по профилактике распространения коронавурисной инфекции, голосование, в котором приняли участие 45 регионов России, проходило в режиме онлайн. Новая система оценки не позволила Юле войти в пятёрку лучших, однако, её выступления, по мнению экспертов, запомнились как одни из самых ярких.

Наша Академия из года в год прочно удерживает лидирующие позиции в данном конкурсе на Всероссийском уровне. Ещё одна представительница нашего вуза – студентка 408 группы Елизавета Крутова по итогам участия в финале 2019 года была признана одной из лучших в своей номинации. В январе 2021 года Лиза в составе команды России будет выступать на международном конкурсе «Королева Студенчества». Пожелаем ей удачи!

24.12.2020