В Академии подведены итоги конкурса «Спортсмены в годы Великой Отечественной войны»
^ Наверх

В Академии с 23 ноября по 1 декабря 2020 года проходила тематическая неделя «Спортсмены в годы Великой Отечественной войны», приуроченная к 75-ой годовщине Победы – к Году Памяти и Славы. Инициаторами выступили сотрудники кафедры педагогики и психологии: зав. кафедрой Ю.В. Науменко и преподаватели М.А. Барыкина и М.Ф. Мельникова. Более 100 студентов приняли участие в конкурсах: конкурс-эссе «Спорт и война», конкурс стенгазет «Вклад воинов – спортсменов в Победу в годы ВОВ», конкурс докладов «Герои спорта – герои Победы» и челлендж «Они сражались за Родину». В конкурсе эссе лучшими стали С.А. Перепелицина (101 ФКб группа; руководитель – доцент Н.В. Геращенко) и А.А. Джумагалиева (401 АФКб группа; руководитель – доцент Е.С. Пашарина).

В конкурсе стенгазет с огромным отрывом победили студенты группы 105 ФКб (руководитель – доцент Д.А. Брюханов). В конкурсе докладов лучшими стали доклады Е.С. Зайцевой (305 ФКб группа; руководитель – преподаватель М.А. Барыкина), Ю.А. Калимановой и Ю.С. Резниковой (обе – 404 ФКб группа; руководитель – доцент М.В. Марокова).

Ректорат и коллектив кафедры педагогики и психологии выражает огромную благодарность за участие в челлендже «Они сражались за Родину» студентам кафедр теории и методики физического воспитания, теории и методики водных видов спорта, теории и методики гимнастики, теории и методики легкой атлетики, теории и методики спортивных игр, теории и методики танцевального спорта и аэробики, теории и методики футбола.

1.JPG 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

Фотографии с награждения

08.12.2020