Твой календарь [ПЕРВОКУРСНИКУ НА ЗАМЕТКУ]
^ Наверх

Итак, ты студент Волгоградской государственной академии физической культуры! Поздравляем тебя, первокурсник, и желаем успехов в учебе. Но не учебой единой живет наша академия. Тебя ждет немало интересных, увлекательных и полезных мероприятий. Сегодня я расскажу о главных из них.

Твой календарь

Итак, ты студент Волгоградской государственной академии физической культуры! Поздравляем тебя, первокурсник, и желаем успехов в учебе.
Но не учебой единой живет наша академия. Тебя ждет немало интересных, увлекательных и полезных мероприятий.
Сегодня я расскажу о главных из них.

Е. Фролова

Сентябрь – первый месяц твоей студенческой жизни. Однако полноправным студентом ты станешь лишь после участия в празднике для первокурсников «Посвящение в студенты»!
А еще сентябрь подарит всем жителям Волгограда карнавальное шествие на празднике Дня города, в котором могут принять участие все желающие.

Все, на что ты способен, ты сможешь продемонстрировать на конкурсе «Шоу талантов», которое планируется провести в октябре. Если ты танцуешь, играешь на музыкальном инструменте, поешь, пишешь стихи или показываешь фокусы, то этот твой шанс громко заявить о себе.

В ноябре пройдут мероприятия, приуроченные к Международному дню студента. Внимательно следите за объявлениями и рекламой – в ночных клубах города пройдут дискотеки, посвященные этому празднику.

Декабрь… Новый год… Тебя ждет яркая развлекательная новогодняя шоу-программа.

«Татьянин день» –праздник с таким названием будет организован в январе. Студентки с этим прекрасным именем поспорят за звание лучшей в борьбе с претендентками из других вузов Волгограда.

Веселым и ярким обещает быть празднование 14 февраля Дня всех влюбленных. Импровизированная почта, которая будет работать в этот день в нашей академии, поможет тебе признаться в любви и подарить любимому человеку «валентинку»…
Несколько лет назад в канун 23 февраля стало хорошей традицией проводить в нашей академии конкурс «Красавчик года». Поспорить за это звание сможет любой студент нашего вуза!
Праздничную эстафету в марте подхватят наши девушки. Конкурс «Мисс академия» поможет выявить самую привлекательную, самую обаятельную и эрудированную студентку ВГАФК.

Новые шутки и веселое настроение подарит нам апрель – первого числа этого месяца, как известно, вся страна, да что там страна – весь мир празднует День смеха.
В апреле самые веселые и находчивые смогут также принять участие в играх КВН.

Мы помним о тех, кто в годы Великой Отечественной с оружием в руках защитил нашу родину от врага… Великий праздник – День Победы – мы будем отмечать 9 мая.

Разумеется, это не все мероприятия, которые пройдут в нашей академии в стартовавшем учебном году. Хочешь более подробной информации? Заходи в кабинет № 126 (студенческий профком), и мы поможем раскрыть дремлющие в тебе таланты!

Председатель студенческого клуба ВГАФК Елена Фролова


http://www.vgafk.ru/themes/vgafk/2_files/_.gif


06.08.2009