Поздравляем с получением удостоверения гида по Волгоградской области!
^ Наверх

7Mv360aUfGQ.jpgКоллектив кафедры спортивного менеджмента и экономики поздравляет старшего преподавателя, к.п.н., Горбачеву Викторию Викторовну с успешным прохождением аттестации и получением удостоверения гида-экскурсовода по Волгоградской области на базе ГАУК ВО «Агентство развития туризма и социокультурных проектов».
Всего с момента старта программы в 2017 году аттестовано 102 представителя туристической отрасли. Проект направлен на повышение профессионального уровня экскурсоводов и гидов-переводчиков, туристической привлекательности региона.
Процедура аттестации включает в себя несколько этапов – собеседование с экспертами туристической отрасли, проверку знания истории города, методик работы с туристическими группами и иностранными гостями, проведение экскурсии для представителей экспертного совета. Специалистам, которые успешно прошли все квалификационные испытания, вручаются именные свидетельства и нагрудные знаки.

Аттестованные экскурсоводы и гиды-переводчики внесены в реестр, который находится в открытом доступе на едином туристическом портале www.welcomevolgograd.com.
Желаем Виктории Викторовне дальнейшего развития и профессионального роста.

wf_93mFOqZQ.jpg 9AKgDY8VNNk.jpg nKuAIPf-fxc.jpg

23.11.2018