Участие студентов во II очном туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике
^ Наверх

  Студент 103 группы факультета физической культуры Заико Антон показал лучший результат в Региональном этапе Международной студенческой Интернет-олимпиады по учебной дисциплине «Математика» по гуманитарному и юридическому профилям подготовки, который проходил 17 марта 2018 г. в Волгоградском государственном университете.

Операторами проведения Интернет-олимпиад являются Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования и Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования.

От Волгоградской государственной академии физической культуры во II туре Интернет-олимпиады по учебной дисциплине «Математика» приняли участие студенты 103 группы факультета физической культуры Заико Антон и Подгурская Алина. Несмотря на высокий уровень сложности предмета, Заико Антон показал лучший результат по гуманитарному и юридическому профилям подготовки! Он опередил студентов Волгоградского государственного университета и Астраханского государственного университета! Ребятам были вручены сертификаты участника II тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Математика».

Организаторы 

Интернет-олимпиады выразили благодарность представителям профессорско-преподавательского состава вузов-участников за высокий уровень подготовки студентов, а студентам-участникам – за интерес к олимпиадному движению, за волю к победе и азарт, проявленный в олимпиадах! Академия, в свою очередь, благодарит доцентов кафедры естественнонаучных дисциплин и информационных технологий Широбакину Елену Александровну, Стеценко Наталью Викторовну и Абдрахманову Ирину Владимировну за проведенные подготовительные работы со студентами к Интернет-олимпиадам по учебным дисциплинам «Математика» и «Информатика».  

 


17.03.2018