Поздравление Министра спорта Российской Федерации П.А. Колобкова выпускникам спортивных вузов и училищ олимпийского резерва
^ Наверх

Дорогие выпускники!

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично искренне поздравляю вас с завершением прекрасного и важнейшего жизненного этапа – с окончанием обучения и получением профессионального образования в области физической культуры и спорта!

В скором времени вы по достоинству сможете оценить, каким уникальным, наполненным яркими событиями и впечатлениями было это время. Вы приобрели профессиональные знания, надежных товарищей и бесценный опыт общения с преподавателями и сверстниками, что, несомненно, поможет вам в будущем.

Государство уделяет пристальное внимание вопросам развития физической культуры и спорта, в том числе качественному росту квалифицированных кадров для отрасли. Именно на вас возлагаются большие надежды по формированию физически активного и здорового населения страны, подготовке спортивного резерва и спортсменов высокого класса, продвижению положительного имиджа России в мире!

Уверен, каждый из вас с успехом сможет применить свои профессиональные навыки, внести значительный вклад в развитие отечественной спортивной отрасли.

Желаю вам удачи, высоких достижений и новых побед!

Министр спорта
Российской Федерации
П.А. Колобков
                      


28.06.2017