Всемирный фестиваль молодёжи и студентов 2017 в России!
^ Наверх

ВФМС-рус.pngВсемирный фестиваль молодёжи и студентов станет крупнейшим событием в сфере международного молодёжного взаимодействия и соберёт более 20 000 молодых людей из 150 стран мира. Сохраняя историю фестивального движения, XIX Фестиваль должен стать новым этапом в международном сотрудничестве, объединить будущие поколения вокруг идеи мира и дружбы!

Это площадка для диалога, глобальная форма коммуникации: через дискуссии, культурную программу, спортивные состязания, через свободное общение найти пути противостояния тем вызовам, с которыми сегодня сталкивается молодое поколение.

Праздник мирового молодежного сообщества объединят молодых лидеров в различных сферах – представители НКО, молодежь, достигшая успехов в науке, творчестве, спорте, педагогике, IT, политике, лучшие представители студенчества, соотечественники и иностранцы, интересующихся российской культурой.

Неотъемлемой частью Фестиваля станет Волонтерский корпус. 7 000 добровольцев из всех уголков России будут ежедневно выполнять важные функции в организации события, встречать участников и гостей, дарить улыбки и заряжать позитивом!

Стать частью фестиваля может каждый, зарегистрировавшись в качестве Волонтера! Помощь в подготовке волонтеров от Волгограда и Волгоградской области оказывает Волонтерский центр ВФМС в г. Ростов-на-Дону и для того чтобы поучаствовать в данном мероприятии нужно указать данный центр в анкете.Всего от Волгоградской области планируется делегировать 130 волонтеров,спешите зарегистрироваться до 31 марта!

Для того чтобы стать частью праздника студентов и молодежи необходимо:
  • пройти регистрацию на сайте http://www.russia2017.com в разделе «Волонетрам»,выбрать в определенной графе «Волонтерский центр ВФМС в г. Ростов-на-Дону»
  • корректно заполнить анкету и контактные данные
  • получить письмо-подтверждение и дальнейшие инструкции в электронной почте.
За более подробной информацией и помощью в регистрации обращаться в каб.126, «Рекрутинговый центр «Шанс».

09.03.2017