Поздравляем Аксенова Никиту и Хакбердиева Виталия с победой в VII-ой Городской олимпиаде по немецкому языку!!!
^ Наверх

image001.jpg8 декабря в Волгоградском государственном техническом университете состоялась VII-я Городская олимпиада по немецкому языку.

Участникам олимпиады было предложено показать свои способности в аудировании, лексико-грамматическом блоке заданий, контроле понимания прочитанного, а также в письменном сочинении.

Наиболее высокий уровень лингвистической компетенции среди 45 участников продемонстрировали Аксенов Никита (гр.111 ФКб-СТ), ставший победителем олимпиады, и Хакбердиев Виталий (гр.111 ФКб-СТ), одержавший победу в номинации „Hörverstehen“ – «Аудирование».

Студенты нашей академии проявили на пути к победе поистине спортивный характер и своим примером убедительно доказали, что современный спорт – это не только сила, но и эрудиция.

Желаем победителям и участникам дальнейших успехов в самых разных сферах жизни – спорте, изучении иностранных языков, покорении других высот, утверждении интеллектуальных ценностей среди сверстников, духовном росте и самосовершенствовании.

Особые поздравления преподавателю, подготовившему студентов-победителей к участию в столь высоком по уровню воспитательно-образовательном мероприятии, – доценту кафедры иностранных языков ФГБОУ ВО ВГАФК – Бганцевой Ирине Владимировне. Также выражаем благодарность старшему преподавателю Колчиной Татьяне Федоровне и подготовленной ею студентке гр. 105 Сечневой Марии, получившей сертификат участника.

14.12.2016