Отличились и в личном, и в командном зачете!
^ Наверх

На Всероссийских соревнованиях «Лига гимнастики» на федеральной территории «Сириус» юные волгоградские гимнасты и их тренеры завоевали 2 награды.

Золото в многоборье завоевала воспитанница спортивной школы №1 города-героя Трошина Ульяна, в командном первенстве команда спортшколы №1 под руководством выпускников ВГАФК заняла 2-е место. Выше волгоградок на пьедестале почета стояли только спортсменки гимнастического клуба «Динамо-Москва»

В масштабном фестивале спортивной гимнастики России приняло участие рекордное число участников - 1 700 спортсменов из 38 регионов России в возрастных группах от 4 до 14 лет.

#вгафк

гимка 1.jpg




03.06.2026