Игроки «Динамо-Синары» в Чехове с минимальной разницей в счете проиграли соперницам из «Звезды» в первой встрече турнира за 5-8-е места Чемпионата России среди команд Суперлиги. Волгоградки, в составе которых выступают студентки и выпускницы ВГАФК, могли сравнять счет на последних секундах матча, но не реализовали «семерик».
В составе «Динамо» самой результативной стала выпускница ВГАФК Екатерина Скивко - 6 голов.
«Звезда» (Московская область) — «Динамо-Синара» (Волгоград) 28:27 (15:14)
«Динамо-Синара»: Дувакина – 12/35 (34%), Баскакова – 3/8 (37%); Скивко (6), Кириллова (5), Чуракова (4), Сисенова (3), Минченко (3), Загороднева (2), Черненко (2), Дворцевая (2), Гафонова, Кириченко, Алексеева.
Второй матч соперницы проведут в Волгограде 26 апреля. Игра на «Динамо Арене» начнется в 14:00.
фото: ГК «Звезда»
#вгафк20.04.2026
