Лето, море, Крым, «Артек»…
^ Наверх

Лето-2014… Каждый провел его по-своему: кто-то отдохнул на море, кто-то предпочел подработать в строительном лагере, кто-то решил помочь родителям на даче.

А вот шестеро наших студентов поработали вожатыми в знаменитом «Артеке»! Когда Международный детский центр обратился к руководству ВГАФК с предложением прислать ребят для работы в летний период, в Крым согласились поехать Таня Щербинина (группа 401А), Лена Дудакова, Гена Валуйский (оба – группа 301А), Сергей Шевцов, Иван Паламарчук (оба – группа 311) и Антон Алехин (группа 211).

1.jpg 2.jpg 8.jpg

Но сначала там же, в «Артеке», они прошли обучающий семинар и лишь затем приступили к обязанностям вожатых. Антон Алехин попал в лагерь «Морской», все остальные – в «Хрустальный».

4.jpg 5.jpg

Закончат свою работу наши студенты в Крыму в конце сентября. Но уже сегодня у каждого из них море впечатлений, которыми они обещали поделиться на страницах нашей газеты после возвращения из «Артека».

А пока публикуем фотографии, которые красноречивее слов расскажут о той атмосфере праздника, которая царит в знаменитом детском лагере, расположенном на берегу самого красивого, самого синего и самого черного в мире моря!

6.jpg 7.jpg 3.jpg

Наш корр.


22.08.2014