Награды учеников выпускников ВГАФК на Чемпионате ЮФО
^ Наверх

В Армавире на Чемпионате Южного федерального округа России по самбо за 15 комплектов наград боролись более 160 участников из 7 регионов страны.

Вероника Ефентьева – воспитанница Андрея Ермакова и выпускника ВГАФК Сергея Улыбина Среднеахтубинской ДЮСШ выступала в весовой категории свыше 80 килограммов. Она одержала 2 досрочные победы и уступила лишь в финале хозяйке ковра.

Ученик выпускника нашего ВУЗа Юрия Стёганцева из ВФСО «Динамо» КМС Рамазан Шахнавазов в весе до 88 килограммов уступил в полуфинале будущему победителю Чемпионата ЮФО. В поединке за «бронзу» волгоградец был неудержим.

Благодаря успехам, Вероника Ефентьева и Рамазан Шахнавазов получили право выступить на Чемпионате России по самбо в Краснодаре в марте 2025 года.

самбо арм 2.jpg

самбо арм.jpg

#вгафк 


20.12.2024