Дни кафедры в библиотеке
^ Наверх

     Уважаемые преподаватели, кураторы студенческих групп! Библиотека приглашает вас к сотрудничеству! Примите участие в мероприятии День кафедры, организуемом научным читальным залом!

                 По заранее согласованным темам в течение недели вашему вниманию будет предложена развернутая выставка литературы. Для выставки, как правило, используется печатная продукция, хранящаяся в разных отделах библиотеки. Поэтому только в Дни кафедры есть уникальная возможность в одном месте увидеть литературу из фондов библиотеки по интересующим темам, познакомиться с новинками, с ассортиментом периодических изданий по профилю кафедры, документами на электронных носителях. Сотрудники библиотеки помогут составить списки литературы по актуальным для кафедры темам (из литературы, имеющейся в библиотеке), дадут разъяснения по всем вопросам, связанным с деятельностью библиотеки и использованием ее ресурсов.

Заявки на проведение Дней вашей кафедры принимаются в научном чит. зале (глав. корпус, 4 эт., ком. 92), и ли по тел. 23-02-80, Яндова Галина Васильевна.


11.10.2013