Волгоградские гандболистки завоевали бронзу Кубка России!

В полуфинале Кубка России гандболистки «Динамо-Синары» в Ростове-на-Дону уступили ЦСКА 23:33. На первых минутах волгоградки повели в счете, но, концовка тайма осталась за красно-синими.  Не хватило сил у волгоградок и на весь второй тайм. В итоге победа фаворита 33:23.

В матче за 3-е место подопечные выпускника ВГАФК Олега Кулешова проявили все лучшие свои качества: индивидуальное мастерство, тактическую выучку, самоотверженность в единоборствах, хладнокровие в самых напряженных минутах матча и желание добиться успеха. В итоге – заслуженная победа волгоградок, в составе которых играют студентки кафедры теории и методики спортивных игр ВГАФК Загороднева А. (206 Спорт(б), Васильева С. (206 Спорт(б),  Скивко Е. (410 ФК(б), Дудкина Е. (410 ФК(б) и выпускницы Академии. Они забросили более 50% мячей бело-голубых! Радость на лицах и слезы в глазах…

Гандбол. Кубок России. Матч за 3-е место. Лада (Тольятти) – «Динамо-Синара» (Волгоград) – 23:27 (10:13). 7 апреля. Ростов-на-Дону.

«Динамо-Синара»: Верещак 6/26 (23%), Колесникова – 1/1 (100%), Дувакина – 0/3 (0%); Семина (6), Шкитина (4), Чешева (3), Васильева (3), Загороднева (3), Безбабных (3), Дудкина (2), Скивко (2), Турусина (1), Судакова (к), Белолипецкая.