Медали учеников выпускников ВУЗа на традиционных стартах в Академии

Во Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике на «Кубок мсмк М.Г. Круглякова», которые прошли на спортивной базе ВГАФК, золотые награды завоевали  воспитанники СШОР №10, мужские пары Смирнов Евгений и Дьяконов Александр (возрастная категория 12-18 лет), Жуков Михаил и Текучев  Григорий (11-16 лет).

Серебряными призерами Всероссийских соревнований стали Гуторова Алла и Лавренов  Дмитрий (возрастная категория 12-18 лет). Иванов Денис и Боднарь Матвей заняли 5-е место, выполнив норматив мастеров спорта России.

Тренеры спортсменов: выпускники ВУЗа Дубцова Т.Н., Жарихин А.М., доцент кафедры теории и методики гимнастики ВГАФК Горячеву Н.Л. Впереди у ребят и их наставников Первенство и Чемпионат России.