На межрегиональном этапе конкурса «Россия – футбольная страна» будут представлены почти 300 проектов
^ Наверх

Завершен региональный этап 4-го сезона Всероссийского конкурса проектов массового футбола «Россия – футбольная страна». Из 444 проектов-участников отобраны 294 проекта. Они примут участие в межрегиональном отборе и поборются за попадание в решающую стадию конкурса. Ознакомиться с окончательными результатами регионального этапа можно по ссылке

Волгоградская область представлена четырьмя проектами в следующих номинациях из восьми: «Лучший массовый проект в футболе», «Лучшая футбольная инициатива», «Лучший проект для женщин» и «Лучший проект для детей».

Конкурс «Россия – футбольная страна» проводится Российским футбольным союзом при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Девятый победитель конкурса, как и в прошлом сезоне, будет выбран голосованием на сайте Sports.ru. Среди всех заявок выберут и представят несколько ярких футбольных инициатив в блоге «Страна, где любят футбол». Победители в каждой номинации получат по 350 тысяч рублей, за второе место – 300 тысяч, за третье – 250 тысяч. 

Подробная информация о конкурсе – на сайте https://strana.rfs.ru/.



19.03.2024