Студенты ВГАФК поделились впечатлениями от участия во Всемирном Фестивале молодежи
^ Наверх

Масштабное молодежное событие собрало более 20 000 участников из более 180 стран мира изо всех уголков планеты, отличающихся культурой, традициями и языками и всех регионов Российской Федерации

На фестивале были представлены большое количество различных сфер деятельности: от искусства и культуры до спорта и образования. Главная цель форума - создание платформы для обмена опытом, идей и знаний между молодежью разных стран. Этот яркий и вдохновляющий праздник стал источником вдохновения для тысяч молодых людей и заключил в себе огромный потенциал для развития как личностного, так и профессионального роста для каждого его участника. В ходе фестиваля прошли интерактивные мастер-классы, тренинги и лекции, в которых участники могли развить свои способности и навыки.

Во Всемирном Фестивале молодежи приняли участие студенты ВГАФК:

·         Акимова Виктория 101 Фкб
·         Ульева Ульяна 206 группа
·         Мурашко Мария 206 группа
·         Курганская Александра 206 группа
·         Подболотов Вадим 106 группа
·         Тимченко Александр 308 группа
·         Екатерина Гущина 301 П
·         Жидкова Варвара 203 группа
·         Ермакова Ксения 201 группа
·         Кошкарова Ксения 301 П

Участие в фестивале было бы невозможно без поддержки преподавателей, руководства ВУЗа, его ректора В.С. Якимовича. Учащиеся ВГАФК выразили всем огромную благодарность, за то что имеют возможность реализовать себя! В.С. Якимович внимательно выслушал рассказы ребят, пожелал им покорения новых вершин в учебе, спорте и научной деятельности.

В.С. Якимович обратился ко всем присутствующим в актовом зале академии с пожеланиями новых успехов в разных сферах деятельности, ведь впереди много самых разнообразных мероприятий, и их участником может стать каждый из обучающихся ФГБОУ ВО «ВГАФК».

#ВФМ #ВсемирныйФестивальМолодежи #Волгоградская область #волгоград #ВФМ2024 #молодежь34 #вгафк

 

 


 

 

 


18.03.2024