Студенты ВГАФК – участники Всемирного Фестиваля-молодежи 2024
^ Наверх

Перед отъездом в Сочи их тепло напутствовали руководители Академии, студенты ВУЗа услышали в свой адрес такие слова: «Дорогие наши родные и любимые! Мы очень гордимся Вашими успехами! Вы – одни из героев нашего ВУЗа, и благодаря вам об Академии узнают в мире. Мы с нетерпением ждем вашего возвращения домой в родной вуз, заряженными на позитив, полными новых знаний и идей, которые вы будете реализовывать в нашем вузе. Мы надеемся, что вы чувствуете нашу любовь и поддержку. Вы - великолепная команда, и для нас нет сомнений в том, что вы - самые лучшие».

Ответ студентов ВГАФК «С любовью и искренним восхищением! Спасибо Вам большое за такие теплые слова! Мы очень постараемся оправдать Ваши надежды и обязательно привезём с собой целый багаж чудесных эмоций и новых знаний».

Команда ВГАФК для участия во Всемирном Фестивале-молодежи 2024:

1. Жидкова Варвара Александровна
2. Ермакова Ксения Сергеевна
3. Подболотов Вадим Алексеевич
4. Акимова Виктория Витальевна
5. Курганская Александра Сергеевна
6. Мурашко Мария Дмитриевна
7. Ульева Ульяна Денисовна
8. Тимченко Александр Сергеевич
9. Кошкарова Ксения Федоровна
10. Гущина Екатерина Александровна

Студенты ВГАФК отправились на масштабное мероприятие в составе делегации Волгоградской области, 135 человек, прошедших строгий отбор. Всемирный Фестиваль молодёжи пройдет с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус». В нем примут участие 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, спорта и волонтёрства.



29.02.2024