Александр Сергеевич, как символ русского языка и культуры…
^ Наверх

Челлендж «Пушкин в моей жизни…», посвящённый 225-летию со дня рождения великого русского поэта, открывает студентка 1-го курса кафедры теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики ВГАФК Оксана Чередниченко. Она представила «свою» версию «письма Татьяны».

При публикации романа «Евгений Онегин» «письмо Татьяны» произвело большое впечатление на читателей. По мнению критиков, во все времена оно считалось одним из образцов изложения женских сокровенных мыслей. Текст прекрасен по изложению и пронизан романтическими чувствами. Главное достоинство письма — его простота и откровенность.

Напоминаем, 6 июня (по новому стилю) 2024 года все мы будем отмечать 225-лет со дня рождения «АСа русской поэзии» https://vk.com/aleksandr_pushkin_official. Творчеству Александра Сергеевича и посвящен наш челлендж. Ждем Ваших произведений в различных форматах. Конкурс продлится до 6 марта. Следите за новостями, поддерживайте своими голосами участников, участвуйте!!! По окончании мы вместе подведем итоги по номинациям, объявим победителей и наградим ценными призами.

Мы приглашаем всех желающих, студентов, преподавателей, сотрудиков ВГАФК, принять участие в челлендже «Пушкин в моей жизни…»!

#Пушкин #Пушкин_поэт #Пушкин225 #пушкиннашевсе #вгафк

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/27gTQXJUgKYiFpNFTLW4bzso

 


07.02.2024