Проект «Всей семьей»
^ Наверх

В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Он приурочен к объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году семьи. Инициатор - общественная организация «Я помогаю детям». Участвовать в проекте может любая российская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.

Раз в неделю участники получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин, главное – вместе. Выполняя задание, нужно сфотографироваться. Затем опубликовать фото на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках. Обязательное условие – поставить хештэг проекта #всейсемьей

Для семей-участниц подготовили множество подарков. Розыгрыш призов будут проводить раз в месяц. В конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будут разыграны 100 семейных путевок по России. Чтобы принять участие нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта во ВКонтакте и Одноклассниках.

Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в Волгоградской области самые активные и дружные семьи!

#всейсемьей #вгафк



23.01.2024