За высокие достижения в учебе и общественной жизни
^ Наверх

Решением депутатов Волгоградской городской думы от 15.11.2023 № 3/57 Ивану  Фейзуллаеву, студенту кафедры теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики ВГАФК, присуждена стипендия города-героя Волгограда на 2023-2024 учебный год.

Стипендия присуждается студентам (курсантам) очной формы обучения ВУЗов и профессиональных образовательных организаций Волгограда, проявившим себя в общественной, творческой, спортивной и научно-исследовательской деятельности.

И.А. Фейзуллаев обучается в ФГБОУ ВО «ВГАФК» с 2021 года, по направлению 49.03.01 «Физическая культура», профиль подготовки «Спортивная подготовка в избранном виде спорта». Показал высокую академическую успеваемость. Зарекомендовал себя, как ответственный и исполнительный студент.

С 1-го курса вошел в состав органов студенческого самоуправления ВУЗа: студенческого совета, совета общежития, волонтерского центр «Лидер»; с 2023 г. возглавил студенческий патриотический клуб «Родина» «ВГАФК». За 2022-2023 учебный год стал организатором нескольких крупных социально значимых мероприятий «ВГАФК». Ежегодно участвует в областной студенческой военно-патриотической игре «Солдат», организатор ВРМОО СКР «Искра».



22.12.2023