Преподаватели и студенты ВГАФК стали участниками торжественной церемонии награждения лауреатов Национальной спортивной премии
^ Наверх

В мероприятиях, посвященных 100-летию Министерства спорта РФ, приняла участие делегация Академии во главе с ректором Академии Якимовичем В.С. В состав делегации также вошли: проректор по молодежной политике Кириллова И.А., студенты ВГАФК: двукратный грантообладатель, председатель студенческой профсоюзной организации, магистрант Брожук Даниил и студент 3 курса кафедры теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики, председатель студенческого патриотического клуба "Родина" Фейзуллаев Иван. В составе делегации также присутствовали декан заочного факультета ВГАФК Безнебеева А.М. и главный бухгалтер Толкачева О.А.

Для студентов ВГАФК это мероприятие стало источником гордости, они стали свидетелями такого важного события и принимали участие в нем. Это был величественный вечер, который навсегда останется в их памяти, наполнив их сердца энтузиазмом и желанием посвятить себя спорту еще больше.

Национальная премия - это и почетная награда, и своеобразное признание и подтверждение успеха усилий спортсменов и организаций в области физической культуры и спорта. Премия учреждена в 2010 году, представители Минспорта РФ, болельщики и эксперты выбирают лучших в 11 номинациях и 18 категориях. Званием лауреата отмечаются спортсмены, тренеры, регионы, благодаря которым физическая культура и спорт в России становятся все более популярными.

#вгафк

 

 



04.12.2023