Стартовал четвертый сезон конкурса спортивных проектов «Ты в игре»
^ Наверх

Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 тысяч рублей на развитие своих проектов. А лучший проект сезона – Гран-при в 1 млн рублей. Поддержка спортивных проектов, направленных на увеличение занимающихся спортом жителей страны, – одна из приоритетных задач федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Авторы 250 лучших заявок получат доступ к образовательному акселератору, который поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и усилить свои компетенции. Для 25 проектов, прошедших в финал, предусмотрена образовательная программа по оформлению презентаций и публичным выступлениям. 

Чтобы подать заявку, необходимо заполнить форму на сайте тывигре.рф.

Основные номинации конкурса:

- «Точка старта» – проекты местного, муниципального, регионального уровня, деятельность которых охватывает до 500 участников.

- «Масштаб» – проекты федерального уровня, реализуемые в масштабах страны или деятельность которых охватывает более 500 участников. 

- «Трансформация в спорте» – программное обеспечение, приложения, агрегаторы и другие цифровые решения для организации спортивной подготовки; инновационные изобретения и устройства для практического и массового применения в области спорта. 

- «Безграничные возможности» – проекты по формированию активного образа жизни, созданию доступной среды и инклюзивного просвещения в области спорта.

Подробная информация о четвертом сезоне «Ты в игре» на официальном сайте конкурса тывигре.рф.



Пресс-служба Минспорта России

 


23.11.2023