Искренние слова поздравлений и яркие творческие номера в подарок любимым преподавателям!
^ Наверх

День преподавателя высшей школы вошел в календарь нашей страны недавно. Учреждение нового профессионального праздника было инициировано Президентом России с целью повышения престижа профессии преподавателя высшей школы, обеспечения притока кадров в научно-исследовательскую и спортивную среды.

Ректор ВГАФК, профессор, В.С. Якимович поздравил преподавателей Академии с профессиональным праздником! Он отметил, что благодаря их труду качество обучения студентов ВУЗа становится выше. Стремление преподавателей ВГАФК делиться своими знаниями и большим опытом помогает учащимся Академии расти, и как специалистам, и как личностям. Виктор Степанович пожелал, чтобы труд преподавателей всегда сопровождался профессиональными успехами, жизнь наполнена радостью, благодарностью и любовью со стороны всех, кто их окружает, и на работе, и дома!

Студенты ВГАФК подготовили яркое запоминающееся представление с творческими номерами на любой вкус. Лирические песни на сцене актового зала сменяли зажигательные, не дающие усидеть на месте танцы.

Учащиеся Академии с большой ответственностью и креативом подошли к составлению концепции праздничного концерта. Содержание каждого номера было продумано с учетом особенностей работы преподавателей каждой из кафедр ВГАФК. Об этом говорили и название композиций: «Легкая атлетика» В.С. Высоцкого, «Титаник», «От винта», «Полет», «В ритме танго», «Я не сдамся на полпути» и др.

В заключение праздничного вечера все его участники, студенты ВГАФК и подчеркнули, что на протяжении всего обучения в Академии преподаватели не только дают новые знания и опыт, но и открывают перед ними новые горизонты возможностей, вдохновляют на достижение грандиозных успехов, оставляют неизгладимый след на пути к покорению новых вершин.


Больше фото с праздничного концерта: https://disk.yandex.ru/d/AEXz_Arupv-4oQ



#ГодПедагога #ГодНаставника #ГодПедагогаИНаставника #ГодПедагога2023 #ГодНаставника2023 #вгафк

 


22.11.2023