Открытый фиджитал урок в Академии
^ Наверх

15 ноября в Волгоградской государственной академии физической культуры пройдёт Открытый фиджитал-урок. Он посвящён 100 дням до старта Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего», который пройдет в 2024 году в Казани.

В рамках этого урока студенты ВГАФК смогут узнать о реализации фиджитал-спорта в регионе и стране, познакомиться с форматами, к которым они могут подключиться уже сегодня. С этой информацией с ними поделятся старший преподаватель кафедры педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин Академии М.А. Барыкина, студенты ВУЗа Шлыков И., гр. 103 ФКб, Луценко В. и Гущина Е. гр.301 П.

Учащиеся Академии попробуют свои силы и в турнире по фиджитал-боксу. В нем примут участие 16 студентов ВУЗа, пройдут 8 поединков. Среди участников студенты кафедр педагогики, психологии и коммуникативных дисциплин, теории и методики гимнастики, танцевального спорта и аэробики, теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики, теории и методики спортивных игр, теории и методики физического воспитания ВГАФК. Ответственный за проведение соревнований доцент кафедры теории и методики спортивных единоборств и тяжелой атлетики Академии П.Ю. Соловьев.

    фиджит.jpg фиджит.jpg 2.jpg


14.11.2023