Студенты ЧГАФКиС: «Такие Форумы помогают раскрыть возможности и объединяют всех нас»!
^ Наверх

«Хочется сказать слова благодарности Волгоградской академии физической культуры за то, что они пишут и выигрывают такие важные и нужные проекты!!!! Потому что с помощью этого форума вы проводите не только патриотическую работу, но и объединяете все спортивные ВУЗы!!!

До приезда к вам мы…

- даже не подозревали, что на кафедре будто бы таких монотонных и однообразных циклических видов спорта могут работать и учиться такие классные, веселые, зажигательные и заводные преподаватели и студенты, как наши кураторы!!!

- не думали, что мы сами умеем не только спортом заниматься, но ещё и поем, танцуем, играем в интеллектуальные игры, гордимся своим городом, ВУЗом, нашей Россией!!!!

- не знали, что в других спортивных и не спортивных ВУЗах учатся такие классные ребята!

- не знали, что Волгоград - такой красивый и дружелюбный город!!!!

- никогда не были на Мамаевом Кургане и не представляли, какое громадное чувство патриотизма всколыхнется в душе при его посещении!

- не знали, как много в Волгограде других патриотических мест и как посещение их может отразиться на нашем мировоззрении!

-не знали, что можно так классно всё организовать и закрутить, что несмотря на ежеминутную занятость мы каждый вечер понимали, что день прожит не зря!!!!

- не знали!….

Но мы столько всего узнали!

Мы столько всего узнали !

Благодаря Вам!

Пусть данный форум станет ежегодным! Пусть вам благоволит удача во всех ваших начинаниях!

Волгоград теперь навсегда в наших сердцах!

Ждём Вас /и все другие ВУЗы! к нам в гости на фестиваль спортивных ВУЗов»!

#неСкучноеСтуденчество #Волгоград2023 #ЧГАФКиС #патриотика #СтранаПобедителей2023 #росмолодежь #грантыросмолодежь #минспорт  #странапобедителей

чайк новое.jpg чайк новое.jpg 2.jpg

чайк новое.jpg 3.jpg чайк новое.jpg 4.jpg

чайк новое.jpg 5.jpg чайк новое.jpg 6.jpg



13.11.2023