Форум «Страна победителей». День первый. 7 ноября 2023 г. Когда расстояния – не преграда!
^ Наверх

После прибытия, размещения в комплексе со «спортивным» названием «Олимпия», теплого дружеского знакомства, участники форума представили каждый свой ВУЗ и своих наставников. Конкурс визиток прошел так, словно все уже давно знакомы. Каждый ВУЗ поддерживал друг друга, создавая атмосферу единства, мероприятие сплотило всех в целостный коллектив.

Гармоничное и душевное событие запомнится всем участникам Форума, которые укрепили связи между ВУЗами и обрели новых друзей и наставников. Обратная связь после первого дня Форума была восторженной и полна благодарности за возможность прекрасного опыта общения и обмена яркими впечатлениями.

Особенно хочется выделить команду Дальневосточной государственной академии физической культуры и спорта. Им пришлось преодолеть трудности, связанные с задержкой рейса и борьбой со снежной метелью, и даже откапывать застрявшую в сугробах машину, чтобы добраться до аэропорта и на двух рейсах прилететь к нам. Несмотря на все трудности, они сразу же встали в строй и представили свой вуз с таким великолепием, что мы восхитились ими, аплодируя стоя. 2 Фото в разных точках нашей огромной страны объединяют дальневосточников, преодолевших более 6 000 километров!

Их энергия и вера в успех объединила все коллективы ВУЗов Министерства спорта, придала дополнительные силы.

#грантыросмолодежь  #росмолодежь   #минспорт  #странапобедителей   #вгафк   #ДВГАФК

д восто хабар.png д восток.jpg


08.11.2023